понедельник, 20 мая 2013 г.

Конфетка от Галереи рукоделия "Незабудка"!


Любите подарки?
Тогда скорее к нам!
Конфетка от Галереи рукоделия "Незабудка" (Нижний Новгород) до 1 июня!
Хорошенький комодик с тремя выдвижными ящичками для декупажа или просто хранения бижутерии или мелочей для творчества И несколько букетиков разных цветов и веточки с почками - для скрапбукинга и декорирования.
Как получить?
1. Быть участником нашей группы http://vk.com/galereya_nezabudka
2. Разместить информацию о конфетке на своем РУКОДЕЛЬНОМ (т.е. должны быть ВАШИ творческие работы) интернет-рессурсе: "В Контакте" - нажав кнопку под этим сообщением "поделиться", в остальных соцсетях - нужно обязательно дать ссылку на это сообщение http://vk.com/galereya_nezabudka?w=wall-46876583_78 и разместить фото приза. В блогспоте можно разместить и на панельке, и отдельным сообщением. От одного участника принимается неограниченное количество ссылок.
3. Под этим сообщением http://vk.com/galereya_nezabudka?w=wall-46876583_78 оставляете ссылку на размещенную информацию о конфетке. ВАЖНО! Если вы разместили информацию о нас в нескольких соцсетях, то каждую ссылку оставляйте новым комментарием. Если вы разместили конфетку в блоге и на панельке и отдельным сообщением - оставляете две ссылки - одну на блог, вторую (следующим комментарием) - на сообщение.

Результаты розыгрыша объявим 2 июня вечером. Если приз достается жителю Нижнего Новгорода - получаете на ул.Ошарской, 36 с дополнительным подарочком, по России приз отправится за наш счет.

1 комментарий:

  1. Света, очень заманчивая конфетка. Давно мечтаю о комодике для моих дамских мелочей.Но лишь пожелаю удачи всем участникам. Я считаю, что декупажницам он будет полезнее. Есть мастерицы, в чьих руках такие вещи превращаются в шедевры)

    ОтветитьУдалить